БизнесПродаж - покупка-продажа готового бизнеса
 
 

Уважаемые покупатели, убедительная просьба не заниматься самостоятельно поиском собственников продаваемого готового бизнеса, используя изложенные нами материалы на сайте (фото и видео) информацию, так как это является неуважение к Продавцу.

Мы создаем комфортные условия для Покупателей и для Продавцов готового бизнеса. Вам не придется заключать соглашений, предварительных договоров, актов осмотра. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец.

Переговоры относительно условий и цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.
Мы «ценим» Ваше время.

   
 

Бизнес на дизайнерской мебели

Основные сведения

Тип объекта:
Расположение: Можно работать из любого региона
Категория объекта: торговля
Срок существования:
Кол-во сотрудников:
Организац.-правов. Форма:
Доля в бизнесе:

Основные фонды

Площадь помещения: не требуется на начальном этапе
Материальные активы:
Нематериальные активы:
Сертификаты, лицензии:

Финансовое состояние

Стоимость бизнеса: 550 000
Среднемесячные обороты:
Среднемесячные расходы:
Чистая прибыль в месяц:
Затраты на аренду:
Фонд з/п:
Налоговый режим:

Дополнительные данные

Срок окупаемости:
Дополнительно: Предложение для действующих дизайнеров интерьера или для дизайнеров «в душе». У вас много идей по дизайну мебели? Вы хотите воплотить их в жизнь, но не готовы заниматься производственными процессами? Тогда это предложение для вас! СОЗДАЙ СВОЙ БРЕНД ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЕБЕЛИ в партнерстве и при поддержке опытного производства. Мы изготовим для вас: -комоды, тумбы tv, буфеты, шкафы, мебель для ванной, -любую современную мебель с «изюминкой», с эксклюзивными индивидуально произведенными дизайнерскими деталями (3D декор, ножки, накладки, вставки, ручки и прочие элементы) с любыми металлизированными покрытиями под золото, хром, медь, графит или цветной хром. Продукты с правильным коммерческим дизайном люди покупают больше. До 80% Успеха вашего продукта — это его стиль и правильный дизайн. Розничная продажная стоимость единицы дизайнерской мебели - от 90 000 до 250 000 руб. Средняя себестоимость производства - от 50 000 до 60 000 руб. Что мы делаем? - разработаем дизайн моделей мебели (проведем эскизирование, 3-D моделлинг, разработку конструкции всех элементов и конструкторской документации - Произведем для вас образцы мебели - выставочные образцы/модели для фото - Возьмем на себя все вопросы, связанные с производством фасадов, каркасов, декоративных Вставок/накладок и эксклюзивных моделей ручек, которые будут выгодно отличать вашу мебель от остальных - Совместно с Вами, основываясь на современных трендах в дизайне, создадим продукт с высокой конверсией в покупку, продукт который будет продавать себя сам, с комфортной нормой прибыли. Работая с надежным производителем с опытом разработок вы можете сконцентрироваться на продвижении своего бренда и продажах, и при этом будете освобождены от производственных вопросов (подбор, обучение и контроль кадров, аренда производственных участков, электроэнергии, закупки сырья и фурнитуры, производство необходимой оснастки и прочее) Первоначальные вложения составляют 550 000 рублей и включают разработку дизайна 3-х моделей, конструкторской документации, подготовку к производству, изготовление необходимой оснастки, производство 3-х образцов. Через 2 месяца у вас будут 3 модели различного дизайна, готовые к презентации, выставке, фото и продаже. Далее для вас будут специальные оптовые цены на производство.
Примечание:
Контактный телефон: +79200250825 Виталий
 
   
   
   
«БизнесПродаж»
Вакансии    |   Реклама на сайте   |   Сотрудничество   |   Архив Объектов