БизнесПродаж - покупка-продажа готового бизнеса
 
 

Уважаемые покупатели, убедительная просьба не заниматься самостоятельно поиском собственников продаваемого готового бизнеса, используя изложенные нами материалы на сайте (фото и видео) информацию, так как это является неуважение к Продавцу.

Мы создаем комфортные условия для Покупателей и для Продавцов готового бизнеса. Вам не придется заключать соглашений, предварительных договоров, актов осмотра. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец.

Переговоры относительно условий и цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.
Мы «ценим» Ваше время.

   
 

Студия аппаратной коррекции фигуры, г. Нижний Новгород

Основные сведения

Тип объекта: услуги
Расположение: Нижний Новгород
Категория объекта: услуги
Срок существования:
Кол-во сотрудников:
Организац.-правов. Форма: самозанятость
Доля в бизнесе: 100%

Основные фонды

Площадь помещения: 18 кв.м.
Материальные активы: В стоимость входят и материальные активы: 1. Профессиональный массажный стол 2. Аппарат вакуумно-роликового массажа по костюму максимальная комплектация (LPG) (325 000₽) 3. Аппарат коррекции фигуры субдермальная терапия (30 000₽) 4. Весы анализатор состава тела профессиональные для диетологов и мед. учереждений (Япония) 5. Стул косметолога 6. Кресло для клиента на входе 7. Кулер для воды с 3мя режимами горячая/холодная/комнатной температуры 8. Витрина для косметики - покупала б/у 9. Тележка косметолога белая 10. Стол Икеа 1шт 11. Стулья 2 шт 12. Штора блэк-аут Икеа на окно
Нематериальные активы: Клиентская база наработана (передается весь список постоянных клиентов), есть страницы в соцсетях.Полное обучение с выдачей сертификата продавец может провести самостоятельно для начинающего специалиста от встречи клиента и проведения консультации / пробного сеанса, до доведения до результата. (только после 100% покупки, так как есть собственные наработки).
Сертификаты, лицензии:

Финансовое состояние

Стоимость бизнеса: 650 000
Среднемесячные обороты: Сейчас при 30% занятости (собственник не может уделять больше внимания) выручка составляет 70 000 рублей
Среднемесячные расходы:
Чистая прибыль в месяц: 15500р (12500 аренда + 1535 коммуналка + 1500 расходники (вода питьевая/стаканы/простыни/салфетки/трусы/носки и т.д.)
Затраты на аренду: 12 500
Фонд з/п: 54500р/мес при загруженности 30-40%
Налоговый режим:

Дополнительные данные

Срок окупаемости:
Дополнительно: Для проведения данных услуг на данных аппаратах медицинское образование НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Полное обучение с выдачей сертификата продавец может провести самостоятельно для начинающего специалиста от встречи клиента и проведения консультации / пробного сеанса, до доведения до результата. (только после 100% покупки, так как есть собственные наработки). Минимальная! стоимость LPG массажа в верхней части Нижнего Новгорода 1000р/сеанс (в данной студии он стоит при покупке курса 1100р-для постоянных, 1200р-для новых клиентов, пробный сеанс для знакомства – 900р) Если работает один мастер, то реально осилить не более 5-7 клиентов день, при 5-ти дневной рабочей неделе. Если работают 2 мастера в графике 2/2, то студия может работать ежедневно, включая выходные дни с 10:00 до 21:00 Так же можно добавить дополнительные услуги (шугаринг/косметология/ массаж лица/ручной массаж по телу/обертывания) массажный стол, наличие воды и площадь студии, позволяют проводить услуги не только по телу, но и по лицу.
Примечание:
Контактный телефон: +7 920 025 08 02 Анжела
 
   
   
   
«БизнесПродаж»
Вакансии    |   Реклама на сайте   |   Сотрудничество   |   Архив Объектов