БизнесПродаж - покупка-продажа готового бизнеса
 
 

Уважаемые покупатели, убедительная просьба не заниматься самостоятельно поиском собственников продаваемого готового бизнеса, используя изложенные нами материалы на сайте (фото и видео) информацию, так как это является неуважение к Продавцу.

Мы создаем комфортные условия для Покупателей и для Продавцов готового бизнеса. Вам не придется заключать соглашений, предварительных договоров, актов осмотра. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец.

Переговоры относительно условий и цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.
Мы «ценим» Ваше время.

   
 

Музыкальная студия в Нижнем Новгороде

Основные сведения

Тип объекта: услуги
Расположение: г. Нижний Новгород
Категория объекта: услуги
Срок существования: 1 год
Кол-во сотрудников:
Организац.-правов. Форма:
Доля в бизнесе:

Основные фонды

Площадь помещения: 31 кв.м. Студия расположена на первом этаже уютного офисного здания в центре Автозаводского, вся транспортная развязка. Рядом со зданием много места для парковки. Круглосуточный доступ. Весь первый этаж правого крыла здания это только студия, два туалета и большое подсобное помещение, отдельный вход, домофон и пультовая охрана - на каждого приходящего можно назначить свой пароль чтобы знать кто именно и когда приходил/уходил из студии с sms-оповещением. Есть "холл" для ожидания на 2-3 человек у входа в саму студию. Два туалета, и большая подсобка для хранения доп. стульев и тд. Само помещение находится в аренде, в договоре аренды прописано, что весь ремонт, материалы, аппаратура и наполнение принадлежит арендатору и производилось за его счет.
Материальные активы: Студия разрабатывалась и строилась целый год до середины 21 года, всё проработано до мелочей и сделано с душой. Качественные европейские и американские материалы, качественная дорогая аппаратура, и шикарный собственный дизайн с различными световыми и декорационными фишками, а также световыми и лазерными эффектами. Эксклюзивная неповторимая атмосфера. Специальные многослойные акустические панели, качественные звукоизоляционные материалы в несколько слоёв и проработка задемфированного пола и сцены на виброопорах, по звуку дают эффект как от помещения реального концертного зала на 70-80 квадратных метров с расширением объема и качества звука (при том что фактическая площадь студии около 31 квадрата). Также данное акустическое оформление подойдет и под звукозапись, так как убирает все лишние переотражения, шумы и вибрации. Сцена разработана по специальному собственному дизайну и техническому комбинированному наполнению. Полный эксклюзив ручной сборки с множеством настроек. Освещение регулируемое, на три отдельных линии с направляемыми прожекторами, дизайнерски грамотно эффектно распределен свет с подсвечиванием отдельных участков, можно также отдельно затемнить ту или другую половину студии, и настроить любой моноцвет или градиент по цвету на сцене и подсветку занавеса. Синхронизированный общий пульт управления цветом на 4 линии, а также пульт на управление дискотечными бликами и лазерами (можно настроить на чувствительность к музыке и различные цветовые комбинации бликов и лазеров) По контуру сцены смонтированы 250 ювелирных 3D акриловых блоков создающих неповторимый эффект от подсветки и настраиваемых различных эффектов перелива, пульсирования огня и тд. Аппаратурная стойка комбинированная со всем необходимым, многофункциональная с выдвижными ящиками и полками и подставкой под микрофоны, разрабатывалась по собственным чертежам под заказ. Стойка на колесах - можно передвинуть в любую часть студии и полностью освободить обзор сцены, а диджея/звукорежиссера посадить рядом с аппаратурой. Летом очень свежо и прохладно (спасение в жару), зимой комфортно и тепло. Есть люксовый дизайнерский кондиционер - хорошо вписывается в интерьер и многофункционален. Качественная бесшумная электронная вытяжка. За занавесом акустические панели и большое окно с подоконником глубиной 0,5 метра (можно использовать как холодильник или для того чтобы убрать вещи) окно со звукоизоляцией и затемнением свет днем не мешает. Окно можно открыть, если требуется дополнительное проветривание помещения (хотя вытяжки вполне хватает даже когда несколько человек)
Нематериальные активы:
Сертификаты, лицензии:

Финансовое состояние

Стоимость бизнеса: 990 000
Среднемесячные обороты:
Среднемесячные расходы:
Чистая прибыль в месяц:
Затраты на аренду: 23 000
Фонд з/п:
Налоговый режим:

Дополнительные данные

Срок окупаемости:
Дополнительно: Варианты применения: Выступления, Караоке, Музыкальные занятия, Вокал, Музыкальные инструменты, Барабаны, Под студию звукозаписи, Фото/видеосъемки, Стендапы, Танцы (можно установить шест). Частный кинотеатр(есть скрытая ниша под выдвижной экран). Мощнейшая звукоизоляция и качественная акустическая проработка , включая пол и потолок. Никто вас не слышит даже если будет очень громко.
Примечание:
Контактный телефон: +7 920 025 0802 Анжела
 
   
   
   
«БизнесПродаж»
Вакансии    |   Реклама на сайте   |   Сотрудничество   |   Архив Объектов