БизнесПродаж - покупка-продажа готового бизнеса
 
 

Уважаемые покупатели, убедительная просьба не заниматься самостоятельно поиском собственников продаваемого готового бизнеса, используя изложенные нами материалы на сайте (фото и видео) информацию, так как это является неуважение к Продавцу.

Мы создаем комфортные условия для Покупателей и для Продавцов готового бизнеса. Вам не придется заключать соглашений, предварительных договоров, актов осмотра. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец.

Переговоры относительно условий и цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.
Мы «ценим» Ваше время.

   
 

Действующая загородная база отдыха

Основные сведения

Тип объекта: услуга
Расположение: Нижегородская область
Категория объекта: услуга
Срок существования: 2 года
Кол-во сотрудников: 40
Организац.-правов. Форма: ИП
Доля в бизнесе: 100%

Основные фонды

Площадь помещения:
Материальные активы: Подведены все коммуникации: Электричество - 3 фазы/ 15 кВт, газ, автономный резервный генератор, построен септики с системой аэрации, бесперебойное централизованное водоснабжение. Территория огорожена и оснащена видеонаблюдением с круглосуточной охраной. Дорога заасфальтирована, подъезд круглый год. Загородный клуб оснащён: баня, сауна, горячий чан с печным подогревом, летний бассейн с обустроенной площадкой, зона отдыха с беседками и барбекю. Ухоженная территория с насаждениями, парковая зона, родник, купель, зона проката с оборудованием, детская игровая комната, банкетный зал, профессиональная аудио световая фото аппаратура. Пищеблок полностью укомплектован в соответствии с санитарно- гигиеническими требованиями, газовая котельная. На берегу имеется собственный домик с беседкой для проживания рыбаков.
Нематериальные активы: База отдыха начала деятельность с середины 2022 года. За этот период бизнес вышел на прибыль в 1.5 млн. рублей. База рассчитана на круглогодичное проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами до 40 человек. Привлекательность базы основана на её уникальности. Каждый домик имеет свою тематику и историю. База востребована и имеет высокий процент возвращаемости клиентов. Штат сотрудников укомплектован, обучен и имеет опыт работы. Внедрена универсальная система он-лайн бронирования, доступны все виды оплат. Сайт странички в ВК, Инстаграм, работает чат-бот. спутниковое телевидение скоростной интернет свободный Wi-Fi Управление бизнесом дистанционное.
Сертификаты, лицензии:

Финансовое состояние

Стоимость бизнеса: 20 000 000
Среднемесячные обороты: 550000
Среднемесячные расходы:
Чистая прибыль в месяц: 150000
Затраты на аренду: Нет
Фонд з/п:
Налоговый режим:

Дополнительные данные

Срок окупаемости:
Дополнительно: Продается полностью готовый и отлаженный бизнес - действующая база отдыха. Расположение в Нижегородской области, на берегу реки Волга, 150 км от Нижнего Новгорода, цепляющие природные ландшафты. Комплекс состоит из нескольких домов, находящихся на "красной" береговой линии с красивыми закатами. Перспективы развития: Есть возможность расширения участка, это позволит в дальнейшем расширить бизнес, либо построить дом для семьи. В таком случае, живя в собственном доме (даче), владелец может иметь доход минимум 1.5 млн. рублей в год. Покупка действующего бизнеса даёт преимущество не тратить время на подбор персонала, раскрутку и не совершать тех ошибок, которые проходят в начале пути. Финансовую информацию могу предоставить только заинтересованным лицам при личном общении. Документы по объекту готовы к продаже. При быстром выходе на сделку обоснованный торг уместен.
Примечание:
Контактный телефон: 89200250825
 
   
   
   
«БизнесПродаж»
Вакансии    |   Реклама на сайте   |   Сотрудничество   |   Архив Объектов