БизнесПродаж - покупка-продажа готового бизнеса
 
 

Уважаемые покупатели, убедительная просьба не заниматься самостоятельно поиском собственников продаваемого готового бизнеса, используя изложенные нами материалы на сайте (фото и видео) информацию, так как это является неуважение к Продавцу.

Мы создаем комфортные условия для Покупателей и для Продавцов готового бизнеса. Вам не придется заключать соглашений, предварительных договоров, актов осмотра. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец.

Переговоры относительно условий и цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.
Мы «ценим» Ваше время.

   
 

Кофейня формата кофе с собой

Основные сведения

Тип объекта: рестораны,кафе, бары, клубы
Расположение: г. Нижний Новгород
Категория объекта: рестораны,кафе, бары, клубы
Срок существования: 1 год
Кол-во сотрудников: Бариста 3 чел.
Организац.-правов. Форма: ИП
Доля в бизнесе: 100%

Основные фонды

Площадь помещения: 2,7 кв.м. Крутая локация: в пешей доступности ЖК «Маршал град» и Университет им. Н.И. Лобачевского более 10.000 студентов. Кофейня расположена в помещении «Пармаркета» - проходимость 150-200 человек в день. На окне неоновая вывеска – видно в любую погоду. Полное размещение на Яндекс Картах.
Материальные активы: Послностью оборудованная торговая точка.
Нематериальные активы: Приобретая готовый бизнес, Вы приобретаете: • готовую работающую точку, которую уже знают • право работать под известным в городе брендом (договор с франчайзи переоформляется на покупателя) • право аренды помещения с выгодной локацией и невысокой арендной платой • CRM систему для ведения контроля и учета выручки и прибыли. • Налаженные поставки кофе, сиропов, топингов и т.п. через управляющую компанию франшизы на очень хороших условиях. Так же действует корпоративная скидка от поставщиков молока, воды, выпечки и полиграфии.
Сертификаты, лицензии:

Финансовое состояние

Стоимость бизнеса: 450 000
Среднемесячные обороты: Средний чек – 195 руб.
Среднемесячные расходы:
Чистая прибыль в месяц:
Затраты на аренду: 15 000
Фонд з/п: 90 руб в час
Налоговый режим: УСН

Дополнительные данные

Срок окупаемости:
Дополнительно: Продается кофейня формата кофе с собой, расположенная в проходном месте с большим пешеходным трафиком и выгодной арендной ставкой. Если вы планировали начинать такой бизнес, то это предложение для вас, так как большая часть работы уже проделана, бизнес запущен и налажен. Приобретая франшизу с нуля, вам пришлось бы пройти весь этот путь самому, включая расходы на раскрутку новой точки.
Примечание:
Контактный телефон: +7 920 025 08 02 Анжела
 
   
   
   
«БизнесПродаж»
Вакансии    |   Реклама на сайте   |   Сотрудничество   |   Архив Объектов